A La Ru

Буфет
  • Токарей, 24
  • ВИЗ 600 м

Стоп! Все красиво только в интерьере!Кухня-помойка заказывали банкет на 15 человек.Должно было все быть на выбор-ничего подобного-несли все остатки(разные водка,вино,закуска,горячее,салаты)Оставили куртку,звонили 5 дней подряд-то директора нет,то менеджера нет,потом вообще не сочли нужным с нами разговаривать.Все красиво пока банкет заказываешь ,и денежки платишь,как рассчитался-"пошел" нафиг"

• Здравствуйте , Татьяна. Я многое видел за последнее время, но такой наглой лжи и черной неблагодарности нет. Вы съели и выпили абсолютно все, танцевали и БЛАГОДАРИЛИ МЕНЕДЖЕРА МАРИЮ !!!
    На самом деле , причиной вашего недовольства является утеря куртки вашего мужа.
    Вы почему то решили искать ее в кафе. Обвинили работников кафе в хищении куртки, которую сами оценили в 5 РУБЛЕЙ!
    Не знаю в каком состоянии вы написали свой месседж. но хочу вам напомнить, что сегодня 11.05.16 . Поэтому звонить 5 дней Вам нужно еще завтра...
    Работники кафе всегда утерянные вещи сохраняют и передают гостям. Поверьте, это дорогостоящие гаджеты, мобильные телефоны, портмоне, женские сумки и многое другое..
    Предложение вместе посмотреть видеокамеры кафе Вас не интересуют.
    А теперь самое главное. Камера видеонаблюдения зафиксировала как ВЫ с СЫНОМ И ВАШИМ МУЖЕМ в КУРТКЕ ПОКИНУЛИ ЗАВЕДЕНИЕ в 23.37 ,07.05.2016 г.
    Вы оскорбили целый коллектив ни за что.
    Как говорится Бог вам судья.
    P.S. Предлагаю Вам дать нам адрес вашей почты и я пришлю видеозапись Вашего выхода из кафе.
    Если Вы порядочный человек , Татьяна, принесите извинения нашему коллективу и не руководствуйтесь впредь эмоциями в своем поведении.