A La Ru

Буфет
  • Токарей, 24
  • ВИЗ 600 м

Здорово!
Поехали с семьей за покупками в магазин, возле увидели кафе. Решили зайти перекусить и не зря!!! Кафе какое то двух форматное. Можно покушать по так называемой раздаче и заказать себе еду по меню. По ВИЗу вообще помойму подобных заведений нет, таких интересных и красивых. Жена с сыном решили покушать на раздаче, взяли по салату, суп с лапшой, горячее и кусок безумно вкусного медового тортика, собственного производства этого кафе. Обедом остались довольны, разнообразно, не дорого, быстро, а главное вкусно! Я же решил заказать себе отбивную из говяжей вырезки и самолепные мясные пельмешки. В месте с мясом мне принесли гарнир из риса со сливками, и посыпали сыром, оформленно блюдо классно! На вкус сама отбивная заслуживает похвалы, мне очень понравилось и впечатлило! Сочная, хорошо режится, хорошо жуется, ел бы и ел бы !)) Пельмешки- тут все просто- объедение! Пока кушали, жена заказала Махито себе и молочный коктейль сыну. Напитки тоже порадовали, мяту с украшениями не пожалели. Очень приятно когда вкусные напитки и блюда еще и оформляются красиво, а в кафе ALaRu все имено так и происходит. Да и вообще атмосфера тут доброжелательная. Это наше первое впечатление от нашего первого посещения этого кафе. С удовольствием придем перекусить еще раз! Спасибо!