A La Ru

Буфет
  • Токарей, 24
  • ВИЗ 600 м

Впервые побыаали в кафе, после апгрейда. Интерьер уютный, твердая пятерка, но душно. Окна закрыты, кондиционеры , видимо , не работали. Действительно здорово, что есть выбор между заказным меню и раздачей. На раздаче - видно как выглядит блюдо. На мой вкус, котлеты и шницели были пережарены, по этому, выбор пал на другие блюда. Так получилось, что мы попали в "счастливый час", с 19-20, скидка на все блюда раздачи 50%.
Покушали салаты, горячее, окрошку, кофе. ВСЕ было очень вкусно! Обычные блюда из асортимента столовой, но вкусно! И практически даром.
Еще поразил персонал, Юля, администратор и пожилая женщина - судя по всему занимается уборкой со столов. Все были очень доброжелаьельны, открыты, улыбчивы, чувствовали мы себя самыми дорогими и долгожданными гостями. Жаль, что территориально не удобно посещать это кафе. Но в любом стлучае, если мы будем в районе виза - только туда.
Так держать, не снижайте планку.