A La Ru

Буфет
  • Токарей, 24
  • ВИЗ 600 м

Огромное спасибо всему персоналу этого замечательного места. 1 октября 2016 года мы отметили в этом кафе свадьбу. И выбор мы сделали верный! Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Светлане, с первой встречи я поняла, что всё будет хорошо. Банкет проходил на втором этаже, гостям особенно понравилось, что не было пересечения с посторонними гостями, весь этаж был занят нашим праздником. Гости отметили и приятный интерьер в светлых тонах, уют и теплую атмосферу этого кафе. Сам банкет был шикарным! Сотрудники кафе пошли нам навстречу и помогли с оформлением свадьбы - расставили на столы именные комплименты гостям, помогли сорганизовать место для цветов)) За это мой Вам поклон, для меня было очень важно одарить каждого гостя небольшим сюрпризом) Среди наших гостей были отменные повара, но они постоянно говорили, что приготовлено всё безумно вкусно и какие-же молодцы повара этого кафе! С заказом еды мы, конечно, переборщили. Некоторые блюда гости так и не попробовали за неимением места в их животах. Порции были очень большие)) Это огромный плюс заведению! Официанты были проворные, чутко отзывались на просьбы - отличные ребята! Праздник всем очень понравился, спасибо Вам за этот чудесный вечер. Сотрудники кафе очень позитивные, к ним легко можно подойти и не бояться, что твою просьбу не услышат. Было ощущение, что мы отмечаем свадьбу в месте, где все знают нас, а мы знаем всех))) Тёплое место)) Спасибо еще раз от нашей семьи) Будем теперь Вашими клиентами не только банкетными, но заезжать отдохнуть просто так))

• Машенька! Растрогали нас до слез умиления! Большущее спасибо за такой невероятно теплый и, не побоимся этого слова - МОЩНЫЙ отзыв. Нам очень понравилось с Вами работать, и Ваша любовь к нашей кухне - высшая похвала. Повара наберебой на линейке спорили, кто работал в тот день, пришли к выводу - что ВСЕ) официанты отреагировали скромнее - это наша работа) Вам с Ильей мы желаем крепких отношений, незаканчивающейся восьмерки (бесконечности) в любви и скорее приходите отмечать дни рождения малышей (лучше пяти))) С уважением, команда Буффета