А-Принт

Типография
  • Лобачевского переулок, 1
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м

По акции в марте заказал печать фото 200шт.
100матовых, 100-глянец. Цветопередача полное г-но, явное несоответствие фотографируемому

По акции в марте заказал печать фото 200шт.
На глянцевой партии (видимо картридж был новый) для струйного, подчеркиваю: печать на СТРУЙНОМ, принтера еще куда не шло, матовые фото, в большинстве своем, просто жуть, хотя надеялся, что они получатся лучше, чем на глянце. Вся Фотобумага низкого качества, много фото жестоко обрезано. По срокам: в квитке прописали срок готовности 1 неделя, на словах в это время было сказано, что все будет готово гораздо раньше, мне по готовности позвонят, в итоге, звоню через неделю, девушка говорит, что заказы еще не сделаны, будут готовы после 15 часов, опять же, по готовности, из типографии перезвонят. Остаток дня прошел в ожидани звонка... На следующий день перезваниваю, берет трубку другой сотрудник, пытается убедить меня в том, что я такой-сякой, сам не звоню и не забираю... Вообщем, выводы делайте сами,