А-Принт

Типография
  • Лобачевского переулок, 1
  • Комсомольская (ул. Малышева) 600 м

Вот если бы я сначала отзывы почитала,то ни за что бы к ним не обращалась!
Расскажу в подробностях.
Заказала у них по купону печать 10 фото-магнитов за 293р. Маленькие такие, на холодильник! Приятное хотела близкому человеку сделать.
Сначала напрягло медленное реагирование на мой заказ. Написала им на почту и тишина... Набрала, уточнила. Разбудила видимо. Что-то промямлили. Думаю, ну ладно, мне же нужно. Отправила № купон, пин-код и жду-жду... Сама уточняю, приняли ли мой заказ в работу. Сказали, что приняли.. И по суткам между вопросами. А время поджимает. В итоге в понедельник звоню сама - мой заказ готов. Бегу с работы в обеденный перерыв за заказом. Прихожу довольная, что все успеваю и вот они будут сейчас у меня! И вот получаю и просто не могу сдержать слов! Что за уродство??? Каждое фото на магните вытянуто! Яйцеголовые и широколицие люди! Спрашиваю у администратора - что это? Ваш заказ, говорит он мне с каменным лицом. В итоге перепирания минут 20. Я требую объяснить мне что это и переделать, а он вообще не слушает меня, утверждая, что я виновата. Попросила книгу жалоб, не нашли. Переделать предложили за 100р за каждое фото, от чего я естественно отказалась. В итоге ушла недовольная! Считаю, что услугу мне оказали не должным образом. Никому из своих близких не посоветую эту полиграфию и буду отсоветовать к ним обращаться!