A-Story Event

Агентство
  • Ленина проспект, 50 — 301 офис; 3 этаж
  • Оперный театр 170 м

Коллектив "A-Story" организовывал нам в октябре прошлого года свадьбу. Ребята по программе очень подробно с нами консультировались и расспрашивали, что мы хотим,учли наши пожелания по проведению. Наше главное пожелание “никаких конкурсов ниже пояса” и "аукционов" было безоговорочно принято, как оказалось, ребята тоже не любители шуток такого рода. Несмотря на то, что уже больше года прошло, свадьбу вспоминаю с огромным удовольствием и небольшим сожалением, что эти мгновения уже прожиты и их не повторить. Во многом это заслуга как раз таки замечательных организаторов свадьбы.
Было предусмотрено все: и автомобиль, и украшение зала, и место проведения свадьбы, и номер для новобрачных в прекрасном отеле, и фотографы, а про конкурсы и проведение самого банкета я уже и вовсе молчу). Все было очень креативно и “в тему”. Все гости в восторге. Меткие шутки, интересные конкурсы, классная музыка! Молодцы! Очень рекомендуем всем!
Спасибо, ребята! Егор, тебе отдельное спасибо, так как на протяжении всей подготовки к свадьбе, а это оочень волнительный период для любой невесты , ты меня здорово поддерживал!

Регина, спасибо, что нашла время написать этот отзыв. У вас была волшебная свадьба!