А-студия мебели, ООО

Торгово-производственная компания
  • Базовый переулок, 47в — 1 этаж
  • Ботаническая 1500 м
  • ТЦ Леруа Мерлен 200 м

Приобрели в этой компании кухню. По итогу, могу сказать, лучше бы мы с ними не связывались.
Отвратительно отработал замерщик, как оказалось он же напиливал, и он же собирал кухонный гарнитур, фигаро блин.
Замерил так, что гарнитур оказался выпилен не по размеру. Пришлось уменьшать модули, а при том, что фасадов с подходящим нам цветом уже не было, переделывали уже существующий модуль, естественно получилось не ахти, плюс потеря времени и нервов, в конце концов кухня не готовая в срок.

Через пару месяцев пользования, стала отколупываться краска с ДВП, из-за попадания капель воды. ДВП - является основанием для выдвижного шкафчика, в котором хранятся кастрюли, скавардки и пр.. Посмотрели у знакомых/родственников, все сделано из ЛДСП и все нормально функционирует годами, не портится.
Приехали объяснили проблему. И вместо того чтобы сказать, - «Да, наш косяк необходимо было использовать материал ЛДСП под основание, мы переделаем» (при том что переделать там работы на пол часа и материала на 200 руб.), нам заявили, – «Все сделано по стандарту, так и должно быть, протирайте посуду насухо, вода не должна попадать вообще». Я напомню товарищам менеджерам, это кухня, здесь вода используется постоянно и в больших количествах, и «по запарке» можно не вытереть и положить в ящик предмет с каплями воды.

Вообщем по итогу, раз на репутацию фирмы девушке-менеджеру видимо плевать, клиенты деньги заплатили и могут идти лесом, ставим единицу.
Нам же придется стелить клеенку, а если и ЛДСП разбухнет ближайшее время, пойдем в комитет по правам потребителей и дальше по инстанциям, надеюсь этого не произойдет, сами по себе материалы ЛДСП и МДФ (первая фабрика фасадов) использовались достаточно качественные.