А ты где?

Бургерная
  • Екатеринбург, Гагарина, 16 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 160 м

Ну что, начнем пожалуй! С плюсов:

- Отличное место расположение: центр, Ленина-Гагарина.

- Приятный, вежливый персонал.

- Интересный дизайн: девочки-хипстеры будут рады пофоткаться) И пофоткать. Похоже на московский "Фарш".

- Выдают перчаточки, дабы ты не испачкал пальчики.

- Достаточно недорогой ценник: если брать шкалу от Макдошки до Огня то...

Ну что, начнем пожалуй! С плюсов:

- Отличное место расположение: центр, Ленина-Гагарина.

- Приятный, вежливый персонал.

- Выдают перчаточки, дабы ты не испачкал пальчики.

- Достаточно недорогой ценник: если брать шкалу от Макдошки до Огня то где-то по середине

- Вкусные морсы и чаи)

На этом собственно и оптимизму конец , потому как плюсы, усе, кончились:

- Бургеры НЕ вкусные. Скорее всего обман что булки самопечные:) Если да то лучше покупайте, вкуснее будет.

- Плохая вентиляция: пока сидели - все пропахли едой, как в китайском квартале

- ЖДУН бы порадовался: 20 (!) минут готовили бургер. Как мясо в ресторане. Хотя до этого сказали что "У нас не ресторан" когда мы спросили где указаны граммы в меню.

- Для чего мы спросили граммы? Потому что наивно полагали что бургер 444р будет слегка побольше чем бургер за 170 р) Если вы угадаете какой из них дороже на фото, то вы просто ас бургерной кухни)

- Девочки-хипстеры: вам будут рады служивые из пожарного училища рядом - они тут за каждым столиком.

Не знаю что еще сказать... Подруга всю ночь промучилась от тяжести, утром сказала что будь-то камень проглотила. А мн то что: у меня желудок норм камни переваривает: жаль камни не вкусные)