А ты где?

Бургерная
  • Екатеринбург, Малышева, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Геологическая 1000 м

Не знаю, одно ли это заведение с соседним залом, где раньше был пивной бар, ибо Дубльгис говорит, что бар закрыт. Поэтому оставлю отзыв здесь.

Заходили с друзьями в будний день, около 19, народа тьма, мест нет, а которые освобождаются, во-первых, долго не убирают, во-вторых, уборкой и назвать нельзя, просто все крошки смахивают на пол и даже стол не протирают. Уборная в зале пивного бара - ужасна, куча пятен, разводов, инвентарь поломанный и пахнет, не скажу что бы приятно.

Друзья брали пиво, на вкус не понравилось. В зале бургерной я взял картошку фри и чай имбирный. Картошка безвкусная, мягкая, внутри полусырая. Чай - чувствуется, что имбиря не жалели, пьётся оч тяжело, т.к слишком жгучий.

Поставил 3, потому что бургеры там я не пробовал, вдруг вкусные, но желания, честного говоря, нет. Ну и не уверен, можно ли соседний зал относить к бургерной на 100%