А ты где?

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 400 ₽
    в избранное

• Оценки

Безнал не работает ,сдачи с наличного расчета нет, заказал чай облепиха дали мараканский , купил печень овсяное дали кокосовое плюс я сам искал чтобы все было отлично по оплати раз им сдачу давать не чем!

Вообще-то не люблю фастфудницы,но в этой очень даже хорошо. Правда я не поняла в чем вкус черного бургера, ржаного вкуса не почувствовала, думаю там краситель. Поясните, кто знает? Черные перчатки забавны, быстро одеваются и снимаются. Вкус бургера отличный!

Быстро перекусить перед Тургеневъ театр-самое то!А чай можно и в театре попить!!!

Чудесная атмосфера ! Не хочется уходить , но после настолько сытной еды сидеть и не заказывать странно)) тяжесть на желудке после посещения говорит не о качестве еды, скорее, о моей жадности😞 но я не могла не доесть ! Очень вкусно, спасибо за приятный обед )) больше не захочется бургеров недели три )!

Добрый вечер! Такая реклама, а вот бургеры подкачали. Булка несвежая, котлета сухая и вкуса мраморной говядины что-то не чувствуется, точнее-вкуса мяса вообще. Клюквенный морс неплох, кока-кола оказалась самая вкусная)