А ты где?

Бургерная
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 190 м

всем привет

мы с друзьями являемся частыми гостями в данном заведении, вчера (31,10 около 22:00) снова решили провести вечер в Атыгде на ботанике.

всем привет

заказали еду и пошли за сидром, подошли к бару, стоим выбираем, разговариваем, прошу бармена: -можно один феникс с гранатом, пожалуйста. и продолжаю разговор. бармен перебивая нас спрашивает: -документы девушкаа.

ранее не спрашивали документы, у меня с собой не оказалось, подруга не пьет - тоже нет. отвечаю: -одну минуту сейчас приду. прошу своего молодого человека купить мне несчастный сидр, возвращаемся, заказываем, и пока бармен пробивает чек, осмеливается так ехидно сказать "а вы в курсе что покупка алкоголя несовершеннолетним запрещена законом)".

я и молодой человек стоим мягко говоря в шоке.

почему я должна находиться в таком неловком положении, мне уже за двадцать, а бармен позволяет себе такое, по его мнению это было уместно? это адекватно?

я не против показать паспорт и понимаю что он в праве спросить документы, но унижать меня таким образом не допустимо.

поэтому прошу разобраться с данной ситуацией, с данным барменом особенно.

к посещению заведение рекомендую, но будьте готовы к неуважительному отношению, если выглядите молодо)