А-Витта

Ветеринарная клиника
  • Стрелочников, 5
  • Уральская 1000 м
  • Стрелочников 90 м

Хочу сказать огромное спасибо врачу и медсестре клиники (не помню, как зовут, к сожалению).

В конце мая делали стерилизацию кошке. Я дико переживала, что с ребенком случится что-то плохое, но меня успокоили и заняли на время, пока ей ставили наркоз, за что отдельное спасибо. Операция прошла быстро, нам дали рекомендации по уходу и сделали подарок-корм для стерилизованных кошек. Операция недорогая, тем более, что за наши деньги мы получили еще и попону. за 2200 это более, чем приемлемо.
Когда через день я запаниковала, что кошка не ест и не пьет и начала звонить врачу, нам снова все четко, спокойно и терпеливо объяснили. Мы последовали рекомендациям и оказалось, что у нас просто вредный ребенок, который отказывается есть в попоне. Через некоторое время нам позвонили, чтобы узнать, как питомец и помог ли совет. Для меня, как человеку, так же работающему в сфере услуг, это очень приятно.
Сейчас кошка активна, здорова и очень любознательна. Шва почти не видно, только тоненькая белая полосочка, которая постепенно зарастает. Рекомендую эту клинику.