А-Я Климат

Торгово-монтажная компания
  • Екатеринбург, Бетонщиков, 5 — 207 офис; 2 этаж
  • 40 лет ВЛКСМ 550 м

С компанией знаком достаточно давно, за все время могу отметить только с положительной стороны. Решался поставить дома очиститель воздуха, думаю причины объяснять не стоит. И с пополнением семьи, все же решился! Пробежался по сайтам разных компаний, понял, что стоимость примерно у всех одинаковая, решил смотреть на качество обслуживания, последующий сервис и доставку. Обратившись в компанию А-Я Климат, я получил не только грамотную консультацию, а ещё и рекомендации с последующим подбором оборудования и бесплатной доставкой.

По итогу приобрели климатеческий комплекс Neo Clima (увлажнитель + очиститель). Комплекс за свои деньги отличный! В дальнейшем планируем купить увлажнители для подарка и родителям. Обращусь к проверенным специалистам.

Компанию, рекомендую! Успехов и процветания!

• Спасибо Вам за добрый отзыв! Очень рады, что смогли Вам помочь и оставили хорошие впечатления о себе! С каждым днем мы становимся лучше и всегда рады, когда наши клиенты приходят к нам вновь😊