А-Я Здоров!

Салон-магазин
  • Екатеринбург, Декабристов, 16/18ж
  • Луначарского 20 м

Обстоятельства сложились так, что понадобился корректор осанки (реклинатор ортопедический). Поискав в инете, остановили свой выбор на корректоре Trives, который оказался в наличии в этом магазине. Остались очень довольны работой продавца-консультанта, работавшей сегодня днем (20.12.19 11:54), которая дала квалифицированные советы по выбору корректора, правильно адресовала некоторые из наших вопросов к нашему лечащему врачу, помогла примерить корректор и оценить адекватность размера корректора по росту. В общем, весьма порадовала полная отзывчивость к клиентам, поэтому покупка оказалась не только полезной, но и приятной.

Добрый день, уважаемый покупатель.

Мы очень рады, что покупка в нашем магазине оказалась не только полезной для здоровья, но и оставила положительные эмоции.

Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь за покупками и консультациями.