ААА, ООО

Страховое агентство
  • Щорса, 74 — 1 этаж
  • Чкаловская 230 м

Персонал вежливый, но без допов категорически отказываются страховать! В предыдущем негативном отзыве представители фирмы ответили 20 01 2016, что на данный момент страховка без допов возможна, я пришел 22 01 2016. Коментарии излишни.

• Уважаемые читатели и наши дорогие клиенты.

Если Вам оформили дополнительное страхование, то это не прихоть нашего агентства, это распоряжение страховой компании и в некоторых ситуациях мы вынужденны прибегнуть к дополнительной страховке.

Так как во всех СК, присутствует система сегментации, одни автомобилисты могут оформить ОСАГО без допов а другие нет.

По прежнему напоминаем что с каждым днем мы стараемся улучшить условия страхования и стараемся как можно реже прибегать к дополнительному страхованию.

• Я так понимаю, этот персонаж создан специально для меня)))). Спасибо за внимание!

• Ребята, хватит считать всех вокруг идиотами, нести откровенную чушь и пытаться себя выгородить ) кому не лень могут записать общение с вами. Подобное навязывание услуг является незаконным (часть 2 статьи 16 закона о защите прав потребителей). А за необоснованый отказ вам грозит штраф 50 тыс. Статья 15.34.1 КоАП РФ. Необоснованный отказ от заключения публичного договора страхования либо навязывание дополнительных услуг при заключении договора обязательного страхования

Необоснованный отказ страховой организации от заключения публичных договоров, предусмотренных федеральными законами о конкретных видах обязательного страхования, либо навязывание страхователю или имеющему намерение заключить договор обязательного страхования лицу дополнительных услуг, не обусловленных требованиями федерального закона о конкретном виде обязательного страхования, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере пятидесяти тысяч рублей.

• Ну это для страховых компаний, а не агентов, агенты могут отказывать.