ААА, ООО

Страховое агентство
  • Щорса, 74 — 1 этаж
  • Чкаловская 230 м

Эта контора оформила мне фальшивый полис ОСАГО. Я выяснила это случайно, попав на сайт РСА. Там данные, что этот полис был утрачен через 2 недели после того, как я его приобрела. К счастью, я весь год ездила безаварийно и меня ни разу не останавливали Гибдд. Иначе я бы попала на круглую сумму. Ни в коем случае не приобретайте у них страховки! Поберегите свои нервы и деньги

• Добрый день …

Мы не занимаемся фальшивыми полисами, за 6 лет нашей работы вы первая кто нас в этом обвиняет. Мы работаем на прямую со страховыми компаниями. Статус полиса присваивает страховая компания.

Полис ОСАГО являtтся бланком строгой отчетности, оборот бланков происходит по актам приема передачи. Так же оформленные договора мы сдаем по отчетам в страховую компанию. Можем предоставить все акты и отчеты по первому требованию.

По этому ваши обвинения без почвенные.

Могу предположить, что вы конкурент и ведете не честную конкурентную борьбу.

• Я могу предоставить вам свой полис. Я его оформляла 2 марта 2015 года. Хотела обращаться в суд, но поскольку у меня грудной ребёнок, решила даже не связываться и побережье нервы. Но ситуацию оставлять безнаказанной не хотелось...

• Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 2137312, мы следим за своей репутацией и для нас важно разобраться в этой ситуации.