ААА-Терра, ООО

Торгово-транспортная компания
  • Вилонова, 45 лит Е — 402 офис; 4 этаж
  • Данилы Зверева 490 м

А вот и зря тут нет отзывов. Раз уж я решила вспомнить все компании, которые пригодились нам при стройке дома, нельзя забылть про Терра-сервис (теперь вот ААА-терра), мы заказали здесь в общей сложности кучу куч отсева и разного щебня, может, что-то еще, но разве всё упомнишь.

Цены отличные! Доставка когда надо и куда надо (мы за городом 25 км),...

Цены отличные! Доставка когда надо и куда надо (мы за городом 25 км), по цене адекватная (нередки случаи, когда разницу в цене материала пытаются покрыть безумной суммой доставки! но это не тот случай).

Повторюсь, что при выборе материалов для стройки я перерываю просто весь гугл, обзваниваю многих, и выбираю оптимальный вариант.

И сайт понятный, хороший. По телефону тоже все отлично объясняют, хотя через пару лет строительства из "яжедевочки" легко перевоплощаешься в грубого ниндзю по сбиванию цен =)

Удачи и процветания, с удовольствием рекомендую.

Спасибо за добрые слова, очень рада, что Вам все понравилось:-)

Кроме строительных материалов у нас есть отличный чернозем, торф и перегной для благоустройства участка.

Надеюсь, что будем полезны Вам еще)))

С уважением, руководитель отдела продаж Мельникова Дарья