Аант контакт

Лаборатория по ремонту ноутбуков и планшетных компьютеров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Только недавно сделали ноут, у которого постоянно выскакивал синий экран. На ремонт ушло несколько дней, но сейчас все стабильно работает, даже если ноут сильно нагружать. Я доволен.

Приносил в этот сервисный центр свой ноутбук. В отличие от другого сервисного, здесь сразу нашли причину поломки. Нужна была замена видеокарты. Но так как запчасть пришлось ждать, то ремонт на 2 дня подзатянулся.

К стоимости и качеству ремонта моего ноутбука никаких вопросов нет. Единственное, что меня немного расстроило, так это то, что ремонт занял на один день дольше, чем договаривались, но это не принципиально.

Отдавал сюда на ремонт ноутбук с нерабочей клавиатурой. Проделанной работой остался вполне доволен. Починили при мне и очень быстро. В плане стоимости оказанной услуги также все устроило.

По причине того, что звук от ноутбука перестал издаваться, я отнесла его на ремонт в этот сервисный центр. Починили его только на следующий день, звук теперь есть, результатом я осталась довольна.