ААНТ КОНТАКТ

Лаборатория по ремонту ноутбуков и планшетных компьютеров
  • Первомайская, 98 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 110 м

Отдавал в ремонт телефон. Замена микро-USB. Заменили быстро, но проработало не долго. Через месяц контакт зарядки ловился с большим трудом. В гарантийном ремонте отказали. Больше к ним не ногой

• Комментарий скрыт

• Никто ничего не ломал. Если контакт плохой - естественно его ищешь. Разъем "разбивается". Но это - следствие, а не причина. И если такое происходит через месяц после замены - это не нормально.

• И снова вы обманываете, если контакт действительно плохой то человек приходит с телефоном уже действительно по гарантии. А вы же его в буквальном смысле разломали

• Я бы мог написать, что дело было летом. С момента ремонта прошло всего полтора месяца. Телефон у был дочери в деревне. разъем там не разломан, а все еще изредка ловит контакт. Но не буду. Надеюсь, что мой опыт будет полезным, те кто ищет ремонт телефонов. Вы уже смогли оценить как качество, так и уровень обслуживания. Будьте готовы, что при малейшей проблеме вас назовут лжецами.

• Отпишу по пунктам:

1) "Я бы мог написать, что дело было летом"

-Ну наконец то хоть обманывать перестали.

Сами себе же и противоречите.

2) "Телефон у был дочери в деревне. разъем там не разломан, а все еще изредка ловит контакт. "

- Разъем там именно разломан. И при вас же это было продемонстрировано. Вы вот лучше фото его выложите сюда, пусть люди и посмотрят. Когда рядом стояли люди, вы почему то сразу ушли, поняв что не прокатит так, а теперь вот пишете тут всякие надуманные гадости. По поводу дочери в деревне скажу так, если бы он действительно не работал, вы бы его не ломали а приехали к нам сразу.

3) " Разъем "разбивается". Но это - следствие, а не причина."

-Ничего и не у кого там ничего не разбивается. Это когда к технике относишься вот так вот: "сам сломаю, а ремонтировал в сервисе, значит всю жизнь буду ходить и требовать гарантию, которую повторюсь, вам и не давали". По факту: разъем был выломан, вам это показали и вы удалились.

4) "Надеюсь, что мой опыт будет полезным, те кто ищет ремонт телефонов. Вы уже смогли оценить как качество, так и уровень обслуживания. Будьте готовы, что при малейшей проблеме вас назовут лжецами."

- Станислав, логика в стиле "пойду ка я напишу гадость, с надеждой на то что мне будут делать потом все бесплатно" здесь не сработает. Ответ вам дан. Вывод из отзыва я сделал. Есть люди которые вместо благодарности за скорость и качество, всегда будут жаловаться по любой причине. Здесь причина в том что вы его сломали. Отвечать вам более не считаю должным. Всего доброго, и искренне желаю вам таких же людей в жизни как и вы сами.

• Уважаемый Станислав. Если вы будете выламывать все контакты в разъеме, разъем работать не будет. Да и со сроком вы прямо скажу обманываете. Да и гарантии вам на разъем никто не давал. Физическое повреждение не является гарантийным условием. Об этом говорится при приеме техники в ремонт. Мне вот лично интересно, а как вы хотели? Поменял разъем, выломал его дома и зашел через пару месяцев, а вам бесплатно паяют новый? А если скажем стекло бы вам на телефоне поменяли и разбив его вы бы тоже гарантию требовали? Будьте любезны с такими запросами к нам действительно не ногой!