ААНТ КОНТАКТ

Лаборатория по ремонту ноутбуков и планшетных компьютеров
  • Первомайская, 98 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 30 м

Уже который раз ремонтирую технику в этом сервисе,просто не удержалась-написала отзыв=)
Итак,все по порядку-обращалась как с очень серьезными поломками,вроде полностью залитого и разбитого ПК настолько,что всюду мне отказывали так и с мелкими просьбами вроде замены небольших деталей на телефонах-и еще ни разу мне не отказали!В этом сервисе осуществляют действительно ремонт ЛЮБОЙ сложности.В то время как цены ничем не отличаются от любых других мест,в которые я обращалась.Однажды даже,после замены клавиатуры на нетбуке в ААНТ Контакт,по прошествии добрых нескольких недель,я уронила аппарат после чего отказала кнопка пробела.Я повторно обратилась в этот сервис,мастер буквально за пару минут все починил,а когда я спросила сколько должна-он сказал что ничего,там просто что то немножко заело и это дело двух секунд!=)))Когда,в другом месте,я уверена-содрали бы не меньше тысячи,мол все равно она не поймет.Спасибо вам большое,только к вам и обращаюсь теперь!Единственное что,далековато ездить с моего района ВИЗ,надо бы вам расширяться-растите и развивайтесь и всех вам благ=)