Аарон

Юридическая компания
  • 8 Марта, 14 — 239 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 380 м
  • пл. Малышева 170 м

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам компании "Аарон"!!! В январе этого года я попала в ДТП, это конечно печальное событие, и я впервые попала в ДТП, но грамотные специалисты компании Аарон, которые были в ГИБДД мне подсказали, что мне нужно сделать. На следующий день после того как я оформила все документы в ГИБДД, я обратилась за помощью в эту компанию. Меня проконсультировал опытный юрист. Который кстати приехал ко мне домой, т.к. моя машина после ДТП не передвигалась. И мне не пришлось даже ехать к ним в офис, что меня очень порадовало. Специалисты компании Аарон приезжают туда где удобно встретиться клиенту. С соблюдением всех сроков мне выплатили сумму горазда больше чем страховая. На заметку мне страховая выплатила через 25 дней 43200 руб., эта сумма была существенно меньше чем по независимой экспертизе. После обращения в мою страховую с претензией, при помощи юристов Аарон, мне буквально через неделю перечислили разницу. Разница оказалась существенной. порядка 35000 руб. Спасибо ОГРОМНОЕ всем сотрудникам компании Аарон!!!!!!! Буду всем советовать Вас!!! Еще раз спасибо!!! Елена