Аарон

Юридическая компания
  • 8 Марта, 14 — 239 офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 400 м

Выражаю благодарность компании. После моего ДТП юристы сами подали заявку на получение выплаты в Росгосстрах, провели экспертизу, получили отказ в выплате от страховой, подали иск в Суд. Какого же было мое приятное удивление, когда сумму иска Аарон выплатила мне еще даже до окончания всех судебных процедур (они сильно затянулись). То есть из своего кармана. На это я совсем не рассчитывал. И вся проделанная ими работа не потребовала от меня никакой предоплаты. Познакомился я с ними в ГАИ чкаловского района, когда Григорий подошел ко мне и предложил воспользоваться услугами юристов. Изначально я не планировал обращаться к юристам и хотел сам общаться со страховой.
Очень грамотный адвокат, которая очень подробно и терпеливо объясняет клиентам нюансы Законодательства. Всем рекомендую.

• а штраф и неустойку они Вам тоже выплатили?

• Штрафа никакого не было. Компенсацию морального вреда - да.

• Если вы о нем не знаете,то это не значит,что его не было.Почитайте закон об осаго и также о защите прав потребителей. Если страховая отказывает в выплате, то с нее взыщут штраф половину от ущерба, а неустойка,это если страховая вовремя не заплатила. Просто они взяли из себе вот и все. Тем более вы сами написали,что получили отказ от страховой ,за отказ она уплачивает штраф.