Абажур

Ресторан
  • 8 Марта, 66
  • Геологическая 420 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Были пару раз в старом дюке, создавалось впечатление кабака, в плохом смысле этого слова.
Сейчас все уютно, мило, антуражно. Выбрана одесская тематика и блюда соответствующие.
Милые отзывчивые официанты, прекрасный детский уголок. Еда вкусная. Цены умеренные.

Из минусов не очень информативное меню и не самое быстрое время приготовления блюд, но если вы пришли не один то это прекрасный повод пообщаться😊.

• Здравствуйте ОлегЧеловек ! Спасибо, что уделили нам время и написали добрый отзыв! В Дюке новые хозяева, новая концепция, новое меню и почти новое название:).
    Меню пока тестовое и ,правда, не удачное по информативности. Переделаем к 15 июля. Будет еще гриль и детское. И скорость увеличим. Будем клонировать поваров:). В августе по воскресеньям для деток наших любимых будут мастер-классы всяческие. Информация о них в наших соц.сетях. Приходите, ждем!
    Ваша Ната. Идейный вдохновитель "Здесь был Дюк"