Абажур

Ресторан
  • 8 Марта, 66
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Очень было интересно посмотреть на заведение с необычной тематической кухней и попробовать кефаль. А тут еще и акция в воскресенье с 50% скидкой на блюда. Закуски, лимонад и окрошку принесли быстро, а вот горячее пришлось подождать около 40 минут, но мы никуда не торопились. Паштеты очень понравились, к ним подали 4 кусочка хлеба, поэтому заказали еще пару булочек, их обещали принести в течении 5 минут. Булочек я так и не дождалась, официантку выловить не удалось. Когда принесли горячее, паштеты были уже съедены и я не стала напоминать про булочки. Оказалось потом, что их включили в счет. Это неприятно. Времени выяснять и ждать не было и сумма того не стоила. Хотелось бы пожелать персоналу быть внимательней. Что касается горячего: кефаль не произвела особого впечатления. Еще были заказаны вареники с вишней: пресновато и мало сахара. Зачем то сверху добавлен соус с вишнями (немного напомнил кисель). Кофе лучше пить в кофейне напротив: принесенный раф ничего общего с этим напитком не имел. Возможно стоит зайти еще и попробовать другие специалитеты.

Ваша Ната.Идейный вдохновитель "Здесь был Дюк"

• Здравствуйте Aleksandra! Хорошо, что Вы нам написали обстоятельный отзыв.Мы только открылись вот и "косячим" потихоньку. Спасибо, что хотите к нам вернуться. Я предлагаю вот что: приходите и мы для Вас бесплатно прямо на барной стойке будем делать раф до тех пор, пока Вы не скажите "Класс". Еще с нас корзина горячих булочек бесплатно:) Вареники у нас соусом идут. Сделаем отдельно соус и масло. А сахар белая смерть:))
    Ваша Ната.Идейный вдохновитель "Здесь был Дюк"