Абажур

Ресторан
  • 8 Марта, 66
  • Геологическая 400 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Однозначно нет. Просто нет.
Не рекомендую никому и ни разу.
Вообще и совсем.
Были на бизнес-ланче.
Не съедобно. Вообще ничего.
А у нас группа, очень много иногородних. Было стыдно.
Фотография гаспачо прилагается. Жуткая жижа коричневого цвета. Это не искажение фотографии, это и правда такого цвета...
Я сначала даже подумала, что это крем-суп из шампиньонов. Но нет, это гаспачо. Послевкусие которого вся группа заедала хлебом.

А еще не подали никаких вообще напитков, ни чая ничего. Организаторы начали возмущаться, но ждать администратора было дольше. Мы все плюнули (жаль, не в гаспачо, его уже унесли) и вернулись дальше на учебу.

Добрый день уважаемая Ekaterina и фламперы! Приносим свои извинения за неудавшийся обед. Суп ,конечно, выглядит печально. Мы уже отправили поваров на курсы по эстетике и украшению блюд. Чай у нас бесплатный и приносится по желанию гостя, т.к. многие пьют компот, морс или отвар шиповника. Всегда у нас гостям в наше жаркое лето подается арбуз и вода с лимоном бесплатно, и ,конечно, Вашей группе это все было подано. Чай и напитки предлагали.
Название "Здесь был Дюк" связано с градоначальником г.Одесса с герцогом (герцог в романских языках -Дюк) Ришельё, Арман-Эммануэль дю Плесси и кухня у нас одесская.
Еще раз приносим свои извинения. Мы уже исправили наши ошибки . Вчера у нас обедало 2 группы гостей с двух организаций -все остались довольны.Заключили с нами договор о сотрудничестве. Я думаю, что шанс можно дать всегда, любому человеку или ресторану.