Абажур

Ресторан
  • 8 Марта, 66
  • Геологическая 420 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 200 м

Сегодня сходил на бизнес-ланч. Осталось положительное впечатление, все очень понравилось. Заказывал салат и горбушу с овощами. Время подачи - 3 минуты. Все вкусно, еще и арбузом на десерт угостили. С терминалом проблем не возникло. Прочитал предыдущие отзывы, в голове два варианта: либо мне так повезло, либо все недочеты в работе исправили. Надеюсь второе:)

• Добрый день,уважаемый kameck! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень внимательно относимся к отзывам наших гостей и постоянно работаем над собой. Москва не сразу строилась, вот и мы стараемся становится лучше. Приходите к нам в гости, до встречи!