АБЕЛИ

Компания по ремонту квартир

Доброго времени суток! Совсем недавно обращалась в данную фирму, нужен был ремонт гостиной. Долго выбирала подходящую организацию. Сравнивала цены. Здесь они оказались самыми приемлемыми. Ценник в других местах, мне показался слишком высоким.

Позвонила, договорились сразу же на следующий день. Замерщик приехал ровно в назначенное время, минута в минуту. Для меня это очень важно, т.к. пунктуальность - мое второе имя.)))

Следующий плюс - смета, которую сделали вовремя.

Во время ремонта я жила в этой же квартире. Никаких неудобств и дискомфорта не ощущала. Все мастера русские, очень воспитанные и деликатные. Все выполняют аккуратно. Кроме естественного шума от ремонтных работ совершенно никак не ощущалось присутствие рабочих в доме.

Кстати, дом старый - хрущёвка. Как понимаете, стены крайне не ровные. Выровняли идеально, а бонусом научили проверять уровень и плоскость стен. Теперь, хоть сама в ремонт)))))

Обои на мои, уже выровненные стены, легли идеально. Рисунок на обоях был достаточно сложным, но лёг идеально.

На пол постелили ламинат, а потолок натяжной. Все это сделали за день.

По электрике тоже нареканий нет. Проводку решила не менять, просто перенесли выключатели и розетки вниз.

Подведу итог. Работой фирмы я осталась довольна. Нареканий никаких, все сделали в срок. В скором времени планирую ремонт в ещё одой квартире, обязательно обращусь к Георгию и его команде!