Абрау Дюрсо

Ателье вина
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Театр Волхонка 150 м

Были в Абрау компанией из пяти человек. Шампанское получили быстро, а вот закуски ждали почти час-по понятным причинам ничего больше заказывать не стали. О проводимом мастер-классе нам не сообщили, поэтому мы были неприятно удивлены тем, что разговаривать было невозможно, в глаза светил проектор, а бармен счёл нужным отчитать меня и коллег за шум и "отсутсвие понимания". Шум заключался в том, в разговорах в полголоса за самым крайним столиком. Заведение не могу рекомендовать- есть множество баров гораздо уютней, например соседнее с Абрау заведение.

• Добрый день! Ознакомились с вашим комментарием по поводу вечера пятницы в Абрау. Насчет кухни приняли замечания к сведению, обязательно исправим. С Дмитрием (кавистом) провели беседу, он был не прав и слишком переживал из-за мастер-класса. Поэтому от всего коллектива и от Дмитрия, в частности, приносим извинения и приглашаем на бокал игристого, чтобы исправить впечатления от предыдущего вечера.
    Если у вас есть еще замечания или предложения, просим писать на почту Info@abrauekb. ru или звонить по номеру 8-922-217-88-33 Анна