Абрау Дюрсо

Ателье вина
  • Сакко и Ванцетти, 61 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м
  • Театр Волхонка 150 м

Нет, не отличное место. Зашли после работы. При входе увидели, что мастер - класс, уточнили можем ли войти, спросили не напугаем ли других гостей, сделали заказ, долго ждали еду, регулярно спрашивая когда и получая в ответ: "несколько минут". В итоге получили еду на второй бутылке игристого, в тот момент когда началось выступление и были вынуждены есть под речь официанта, нам было неловко и не интересно, логично, что мы хихикали и не громко обсуждали что-то свое, а после показа ролика еще и проектор оставили светить мне в глаза. Попросили счет, оказалось, что рассчитать нас по гостям и быстро слишком завышенное требование. А вишенкой на торте, после такого неприхотливого обслуживания, стали выговоры нам, от того самого не быстрого официанта, о том, что к ним приходят ТАКИЕ люди, а тут мы.
Не уважаемые руководители заведения, вы уж больше так не мучайтесь и не пускайте к себе таких как мы, не берите наши деньги и устраивайте мастер-классы для своих друзей. Не надо портить девушкам вечер.
PS: На пятерых выпили три бутылки полусладкого, не разбили ни одного бокала, не ущипнули ни одного официанта, ушли с отвратительным настроением, вечер испорчен. Не порекомендую, более того, всем посоветую обходить стороной это заведение.

• Добрый день! Ознакомились с вашим комментарием по поводу вечера пятницы в Абрау. Насчет кухни приняли замечания к сведению, обязательно исправим. С Дмитрием (кавистом) провели беседу, он был не прав и слишком переживал из-за мастер-класса. Поэтому от всего коллектива и от Дмитрия, в частности, приносим извинения и приглашаем на бокал игристого, чтобы исправить впечатления от предыдущего вечера.
    Если у вас есть еще замечания или предложения, просим писать на почту Info@abrauekb. ru или звонить по номеру 8-922-217-88-33 Анна

• Благодарю, но я уже сыта вашим гостеприимством и больше не планирую посещать ваше заведение.
    А замечать и предлагать ваша работа.