Absolutex

Магазин мужской одежды
  • Амундсена, 65 — 203 бутик; 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Не первый раз покупаем вещи в этом магазине, до вчерашнего дня нас все устраивало и обслуживание и качество. Вчера вместе с мужем выбирали рубашку, очень не приятно удивил продавец данного магазина, встретила с недовольным лицом, не удосужилась сама подойти, после просьбы подошла все с тем же недовольным лицом, померили три рубашки, одна кстати говоря была с пятном у ворота. После чего продавец сказала, что больше не будет разворачивать и показывать рубашки, хотя это ее работа, объясняя это тем, что они все одинаковые. Мы перемерив до этого несколько рубашек можем с уверенностью сказать, НЕТ они все разные. К слову сказать, вчера было 23 февраля и для нас с мужем такое отношение мягко говоря было не приятно. Во время нашего нахождения в этом магазине заходили еще покупатели и все ушли без покупок, потому что у ТАКИХ продавцов и с ТАКИМ отношением не возможно ничего продать. Большая просьба к владельцу магазина принять меры, являемся вашими постоянными клиентами и не хотелось бы больше встречать такое отношение, после которого приходить к вам больше не хочется, заранее спасибо!