Абсолют

Компания
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Занялась бизнесом и в свой магазинчик нужно было торговое оборудование, так как я никогда не имела с этим дело, то по совету подруги решила заказать у проверенной компании. Заказ оформила, доставили буквально в течении недели. Спасибо за сервис и качество.

Заказывала в офис архивный шкаф, спасибо вам за качество. Доставили точно в срок и по цене не дорого. Пришло отлично упаковано никаких повреждений все в целости и сохранности. Закрываеться на ключ. Все папки поместились, теперь все лежит аккуратно. Спасибо Абсолют, за шкаф.

Наталья добрый день.

Благодарю за высокую оценку работы нашей компании. Успехов и процветания Вам и Вашей компании.

Ждем Вас снова.

Дмитрий Еркашов

Открывала свое кафе, для кухни нужно было оборудование из нержавеющей стали. Искала достойную компанию, остановилась на Абсолюте. Заказала стелажи, мойечные, стелажи для сушки посуды, также столы купе и вытяжки. Доставили за 4 дня, спасибо вам.

Евгения добрый день. Всегда приятно получать положительную оценку своей работы, это значит что мы на правильном пути. Благодарю Вас за доверие к нашей компании и выбор нас в качестве Партнера. Успехов Вам и Вашему бизнесу.

Дмитрий Еркашов

Заказывали стеллажи 2 шт. в компании Абсолют (ООО "Стеллажные системы")

Доставка быстрая, стеллажи вместительные. Менеджер Лебедь Артем отзывчивый, оперативно-работающий специалист. При необходимости обратимся к Вам вновь. Спасибо за сотрудничество!

ООО " Семейная Стоматология" г. Югорск

Надежда, благодарю Вас за оценку работы нашей компании и теплые слова в адрес нашего коллеги - Артема Лебедь. Работать с Вами всегда приятно. Успехов и процветания Вам и Вашему бизнесу.