Абсолют

Компания
  • Совхозная, 19а — 102, 103 офис; 1 этаж
  • Совхозная 80 м

У меня небольшая компания по производству продуктов питания. Штат средний, 300 человек. Раньше у нас была проблема. Весь персонал переодевался в обычной раздевалке, ничем не оборудованной. Она представляла собой большую комнату с перегородкой посередине. В одной части переодевались женщины, в другой мужчины. Каждый выбирал себе вешалку, на которую мог повесить свою одежду, сумки. Все бы ничего, но возникали ситуации, когда у сотрудников пропадали вещи, кто-то по ошибке одевал чужую одежду. Эти ситуации негативно сказывались на работе, персонал нервничал, появлялся брак. Дабы избежать возникновения подобных ситуаций я решил приобрести металлические шкафчики для одежды с персональным замком. Мой подчиненный промониторил рынок, распечатал несколько вариантов. По картинкам и цене понравились шкафчики компании Абсолют. Решил съездить, посмотреть, руками потрогать. Металл хороший, прочный, шкафы вместительные, есть замки, что для нас было очень важно. Компания сама нам все привезла, установила, да еще и скидку получил, что очень было приятно. Уже как 3 месяца стоят. Дверки все на месте, замки работаю. А самое главное больше ничего не пропадает. И сотрудники довольны и я рад.

Мы дорожим каждым нашим Клиентом , всегда стараемся стать лучше чем мы были вчера , Ваши отзывы показывают что мы на правильном пути .
Ждем Вас снова .

Успехов Вам и благополучия ,
С уважением ,
директор компании Абсолют
Дмитрий Еркашов

• Константин , благодарю Вас за доверие к нашей компании , добрый отзыв о нашей работе и нашей продукции.
    Ждем Вас снова .

Успехов Вам и благополучия ,