Абсолют-переезд

Транспортно-мувинговая компания

Компания мошенников! Ситуация, вообщем, аналогичная с отрицательными отзывами по теме обсчётов за услуги в 2-3 раза. Претензию руководству пыталась вручить сегодня, но по адресу Шаумяна, 73а офис 203 компании "Абсолют- переезд" не существует. По телефону отвечали, что руководитель буде в понедельник, затем ремонт - переехали и т. д. Намерена обратиться в правоохранительные органы. Кто желает присоединиться, буду рада. Пишите в личку.

Добрый день!
Еще раз хочется повторить, что грузчики посчитали Вам все по прайс-листу компании, который выложен на официальном сайте и был показан Вам. А также в процессе переезда часто бывают нюансы, которые не может знать и предвидеть менеджер, например то, что Газель не имеет возможности подъехать к подъезду в связи с тем, что там все заставлено машинами.
Если Вы были с чем-то не согласны, то могли бы на месте оспорить это с грузчиками или звонком в фирму.

• Добрый день! Нам не совсем понятно с чем связана Ваша претензия в адрес нашей компании. Действительно, наша грузовая машина и два грузчика перевезли Вас с одного адреса на другой.
    Расценки были озвучены предварительно по телефону менеджером, причем все звонки в нашей фирме записываются и после Вашего обращения была прослушена запись разговора, несоответствий в которой с официальным прайс-листом не было найдено.
    Затем стоимость работ еще раз была озвучена уже непосредственно грузчиками на месте перед выполнением работ.
    После Вашего согласия и по завершению переезда был составлен Акт Выполненных Работ, в котором была указана окончательная сумма переезда. Который, тут особенно отметим, был подписан Вами на месте, тем самым Вы согласились со стоимостью выполненной работы.
    Поэтому это немного странно, что после всего этого Вы оскорбляете нашу компанию. А офис, в который Вы поехали, у нас действительно пока еще на ремонте и Вы можете связаться с нами по телефону или электронной почте.

• Добрый день! Претензия выслана вам по эл. почте. По факту "связаться с нами по телефону", ничего внятного я добиться не могу. Либо лгут, либо бросают трубки. Руководства компании (такое ощущение), что, вообще, не существует, как впрочем и компании по адресу, указанному на всех сайтах. По поводу "все звонки в нашей фирме записываются" - прослушайте их ещё раз!!! Звонила ТРИ раза, уточняла все параметры. То что вместо обычной газели прислали машину больших размеров и никто об этом не предупредил - это ваши проблемы (вместо 750 рублей за 2 часа взяли 1200), то что вместо 5 предметов стало 15 !?? То что я должна оплачивать за час сверху каждому грузчику плюс к этому оплата за тяжести ...Продолжать?
    Да, я подписала акт, не прочитав его и отдала деньги... До сих пор не могу понять, как это могло получиться. Что на меня повлияло? усталость, растерянность от эффекта неожиданности, паника, что не хватит денег, посторонние люди... объяснить не могу. Меня "сделали".
    По этому, на основании Ст.29 Закона " О защите прав потребителей" буду разбираться до конца.

• Добрый день!

• Добрый день! Кем мне был показан прайс-лист? Кто мне говорил об дополнительных расценках за не оказанные услуги? Когда суммы были "озвучены непосредственно грузчиками на месте перед выполнением работ"? Где ваше руководство? Где находится ваша контора? Где на вашем "официальном" сайте я могу оставить отзыв? Зачем мне нужна была машина больших размеров для ПЯТИ предметов мебели? Кто Вас просил мне оказывать эти ваши ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ? За какую удалённость я должна оплачивать по часу сверху грузчикам? За какие тяжести мне накинули? Или работа грузчика заключается в чём то другом?
    Я не обязана штудировать все сайты компаний, мне достаточно было позвонить в несколько фирм и узнать стоимость заказа. То, что мне озвучил ваш оператор, оказалось наиболее выгодным. Не зря говорят: "Скупой платит дважды" - Я оплатила ТРИЖДЫ от той суммы, что мне было озвучено.
    Широкая Речка - это Верх-Исетский район города Екатеринбурга, отдаленность от главпочтамта 8 км. Во-первых: на вашем сайте не указано, что район Широкая Речка - это отдалённый район. Во-вторых: отдалённость должна составлять более 12 км. В-третьих: оператором было сказано, что за отдалённость я должна оплатить за полчаса времени ЗА МАШИНУ (300:2=150 рублей!!!). Под какие параметры я попала?
    Да, я сглупила и поэтому еще раз прошу довести мою претензию до руководства и сделать перерасчёт.

• А офис все еще ремонтируется, и руководство все еще в отпуске.
    По моему мнению остался один человек с телефоном в качестве диспетчера, и все.
    Больше к ним ни ногой.