Абсолют-Урал

Клининговая компания
  • Юмашева, 5 — 202 офис
  • Крылова 600 м

Появилась у меня возможность почистить диван в этой компании. Почистила. Вернее мне его почистили.

Созвонилась со специалистом, он уточнил, какие загрязнения, чтобы определить, какая нужна чистка. Их бывает, оказывается, два варианта - версия лайт (как для моего), когда суперсильных загрязнений нет, есть немного пятен и т.п. И более серьезная чистка - когда у вас там, например, регулярно пару лет спала любимая собака, только что пришедшая с прогулки. И после отличной пати на дивае пятна от вина и пиццы. Тогда вам, конечно, потребуется второй вариант. Но мой бежевый диван нежно оберегается от посягательств детей, зверей и гостей, поэтому оказалось достаточно более легкой чистки.

По телефону мы обсудили вариант чистки, удобное мне время, продолжительность чистки. Ровно в назначенное время приехал специалист и принялся за чистку. Диван сначала пропылесосили, потом обработали специальным (профессиональным, в обычных магазинах не купить) средством и тщательно обработали паром. Нашлось даже несколько пятен от ручки (ночной кошмар владельцев светлой мягкой мебели), их тоже отлично очистили.

Чистка моего большого дивана (см. фото) заняла около часа. Мой диван прямо заблестел как новенький ))) То, что на фотках темное - это влажные места от обработки паром. Потом все высохло и стало красиво.

Стоит сие удовольствие от 300 р. за посадочное место. Более точную цену вам назовут, разузнав все подробности про вашу мягкую мебель.

Вообще я по ходу чистки мучала специалиста вопросами про другие виды услуг, которые предлагает компания. Оказалось, что тут есть все - и клининг всего и вся, и мойка окон, и чистка ковров. Думаю, что чем-нибудь точно воспользуюсь, тем более, что мне дали карточку клиента со скидками.

Спасибо за приятный отзыв)Всегда будем рады вам помочь .