АБТ-Отчетность

IT-компания
  • Розы Люксембург, 49 — 608 офис; 6 этаж
  • Геологическая 800 м

Я являюсь бухгалтером в Консалтинговой Компании "ГРОССБУХ" работаю с Вами уже не первый год . Все сотрудники в данной организации отличаются креативным , профессиональным и клиентоориентированным подходом . Высокий уровень профессионализма коллег. Компания показала себя как надежный партнер, хорошо знающий свое дело, обладающий высококвалифицированным персоналом и необходимым техническим оснащением.

Искренне желаю процветания и успехов Вашему предприятию! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются и приносят Вам большие доходы и моральное удовлетворение, а клиенты с удовольствием будут обслуживаться только в АБТ-Отчетность!

Благодарю за хорошую работу.

• Спасибо! Мы нацелены на работу как с крупными аутсорсинговыми компаниями, так и с Индивидуальными предпринимателями с завышенными требованиями. Поэтому максимально оперативно и максимально просто решаем самые сложные задачи по сдаче электронной отчетности! Растем вместе с Вами!