АБТ-Отчетность

IT-компания
  • Розы Люксембург, 49 — 608 офис; 6 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 300 м

Добрый день! От всей души хочу поблагодарить коллектив Компании "Первый Бит" за добросовестный и профессиональный труд. За 3-х летний период нашего сотрудничества (с июня 2012 года в качестве главного бухгалтера ООО «ПромСтройЛес» и ООО «Игро-ленд», с июля 2014 года ЗАО «Ньютон-ПР») сотрудники компании всегда помогали сделать работу по сдаче отчётности и взаимодействию с фискальными органами намного легче и удобнее. Хочется отметить не только высокий профессионализм, но и искреннюю заинтересованность помочь клиенту найти быстрое, правильно и грамотное решение в любой ситуации, потому что руководители и специалисты этой компании трудятся в первую очередь для людей. И именно эти факторы - гаранты надёжности и стабильности сейчас и в дальнейшем. Мне хочется особо поблагодарить тех сотрудников, с кем получилось общаться в процессе работы лично: Олега Шамича, Ивана Христенко, Дмитрия Симонова. А также весь коллектив компании. Ведь без того вклада, который каждый из сотрудников вносит в общее дело, не было бы такого долгого и плодотворного сотрудничества. Надеюсь, что и в дальнейшем наша совместная работа будет способствовать как развитию человеческих отношений, так и процветанию наших компаний. Удачи, творческих успехов и всех благ!

Спасибо большое! Делаем все возможное чтобы работать с нами было комфортно, надежно! Оставайтесь с нами! Вместе мы сильнее.