АБТ-Отчетность

IT-компания
  • Розы Люксембург, 49 — 608 офис; 6 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 300 м

Добрый день! Я являюсь бухгалтером ИП Якунин и очень доволен компанией АБТ-Отчетность! Позвонил, на следующий же день все работало и было готово к сдаче. Отдельно хотелось бы отметить сотрудника-Дмитрия Симонова. Его индивидуальный подход к нам просто поразил! Не каждый сотрудник готов в свое нерабочее время приехать и все настроить. Вообще сотрудники этой компании очень оперативно решают все возникающие вопросы и подберут для вас самый дешевый вариант. Так же хотим отметить очень квалифицированного сотрудника-Наталью Гагарину. Она мастер своего дела, который быстро все выпускает и очень оперативно помогает (был вопрос по РСВ-1 очень тяжелый, решила все за 2 минуты!). Мы очень довольны своим выбором и будем всем рекомендовать подключатся именно к АБТ-Отчетность и СБиС++! Желаем процветания и дальнейшего развития!

• Спасибо за Ваш хороший отзыв! Мы работаем для того чтобы Вам было комфортно сдавать отчетность! Если Вам необходимо проверить ваших партнеров, либо найти нужные торги, Вы можете принять участие в акции до конца сентября 2015 года: 2 дня бесплатный тест-драйв полнофункционального сервиса СБиС Мониторинг Торгов, СБиС Контрагенты.