abybaby

Интернет-магазин игрушек
  • Закрыто до 11:00

Заказала кинетический песок с песочницей. Ждала звонка полдня. Пока в почту не зашла и не увидела что заказ отменили потому что товара нет в наличии. В нормальном магазине позвонили бы хотя бы, предложили альтернативу. Или хотя бы просто сообщили. Ни малейшего желание заказывать что либо в данном магазине. Так не работают.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Заказ отменился автоматически, т.к. интернет-магазин прекратил свою деятельность.
    В ближайшее время на сайте появится уведомление о закрытии.

Спасибо, доставили быстро и качественную продукцию. За маленький подарок отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!

Наталья, спасибо за отзыв! Нам приятно нести доброе людям. Приходите еще, будет опять все быстро и качественно.

Вероника, спасибо большое за добрые слова! Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине. Наш менеджер - самый лучший менеджер!!!)))

Пару дней назад заказала кинетический песок. Привезли в этот же день буквально через несколько часов! Это очень и очень порадовало). Уже не терпится открыть упаковку, но будем ждать до ДР дочки)). Обязательно буду заглядывать сюда при выборе подарка деткам. Спасибо за хорошее отношение и оперативность)

Наши курьеры обучены перемещаться вне времени и пространства :)
    Спасибо за тёплые слова. Обязательно заглядывайте к нам ещё, мы не подведём!

Покупал кинетический песок. Товар соответствует описанию. Бесплатный самовывоз. Удобный график работы магазина. Приемлемая цена. Оформление заказа удобное и быстрое, и без предоплаты(перед тем как оплатить, можно сначала посмотреть товар в живую).

Прямо, как начальнику отчитались :)
    Спасибо Вам за отзыв, ждём в гости ещё, и ещё, и ещё много раз!