АЦ Космонавтов

Автотехцентр
  • Космонавтов проспект, 6
  • Машиностроителей 1500 м

Была в этом центре в прошлом году - выбирала автомобиль Ауди. Такого отношения я нигде не встречала! Менеджер, если мне не изменят память, Антон вместо того, что бы ответить на мои вопросы по поводу интересующего меня автомобиля сказал мне прямым текстом: "Я тут не в игрушки играю, и время свое просто так тратить не хочу. Деньги есть? Вы машину покупать будете?". Это было сказано в первые 10 минут общения! Ты чего, издеваешься? Самое поразительное, что я и правда пришла выбирать машину, а не просто "поглазеть".

Но, работая в торговле, я знаю, что не смотря на твои личные выводы (как продавца) о потенциальном покупателе и его состоянии и желании приобрести что-нибудь, ты ОБЯЗАН вежливо выполнять свою работу - то-есть консультировать человека по вопросам, касающимся товара. Этот Антон показал полнейший не профессионализм, бестактность и невоспитанность. Ему в пору обслуживать дальнобойщиков в придорожном кафе, а не продавать автомобили такого класса.

• Знаю Антона очень давно, и если автор отзыва ничего не путает и описывает именно Антона, то могу сказать - Антон так не работает.

• Добрый день!

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативными впечатлениями при обращении в наш Дилерский центр. К сожалению, в связи с отсутствием более конкретной даты и времени Вашего обращения, мы не можем выяснить с кем из сотрудников нашего Дилерского центра Вы общались, тем не менее, мы благодарны за Ваше обращение и комментарии! До всех сотрудников, взаимодействующих с Клиентами, доведена информация о наличии такого отзыва и предприняты меры для исключения возможного повторения аналогичной ситуации.

Надеемся, что обстоятельства, которые послужили причиной оставления данного отзыва, не повлияют на Ваш выбор марки Audi.

С уважением,

АЦ Космонавтов