АЦ Космонавтов

Автотехцентр
  • Космонавтов проспект, 6
  • Машиностроителей 1500 м

Обслуживали автомобиль в Автоцентре на Космонавтов. Столкнулись с абсолютным непрофессионализмом, хамством, и оказались обманутыми. С автомобилем начались проблемы год-полтора назад. При первом обращении по проблеме с коробкой s-tronic, менеджер сервиса Эдуард, сообщил, что по гарантии была произведена замена мехатроника, однако никаких документов, подтверждающих факт замены мехатроника выдано не было, и следовательно никаких гарантийных обязательств на детали и замену не последовало. Выехали из салона, и стало ясно что причина поломки не устранена. При всех последующих обращениях, никаких мер по устранению неисправности предпринято не было. Затем, спустя полгода возникла проблема с двигателем, машину отдали в сервис, ждали не меньше месяца, из сервиса не перезванивают, задержку объясняют непонятными задержками на сервере неделями... В итоге отдали кучу денег за ремонт, забрали машину, а коробка как себя вела так и ведет. Очевидно, что персонал автоцентра является не квалифицированным, коробка собрана с нарушениями, выработками и люфтами. Утверждения от менеджера Эдуарда, что так быть и должно слушать устали. Никому не советую отдавать свой автомобиль на ТО в этот АЦ, т.к. есть вероятность, что произойдет подмена узлов, после окончания гарантийного срока на автомобиль, и в следствие зарабатывают на сервисе. Будьте осторожны.

• Добрый день!

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативными впечатлениями при посещении нашего дилерского центра.

Мы бы хотели более тщательно разобраться в сложившейся ситуации, для этого нам необходимы данные Вашего автомобиля, либо собственника автомобиля.

Если Вам будет не трудно, просим выслать их нам в личном сообщении.

Заранее спасибо.

С уважением,