АЦ Космонавтов

• Космонавтов проспект, 6
  • Машиностроителей 1500 м
  • 1-й км 200 м

Добрый день!
Был сегодня (29-03-2016) в Вашем автосалоне около 12-00. Хотел выбрать себе автомобиль. Интересовали модели Q3 или Q5 - не мог определиться. Думал, что мне помогут Ваши консультанты, но, как оказалось, клиенты для Ваших "консультантов" вообще не в приоритете. С того момента, как я зашёл в автосалон, до момента выхода из него прошло минут 20 если не больше. За всё это время на меня обратила внимание только девушка на ресепшине. При входе она со мной поздоровалась и всё... Я 20 минут ходил между автомобилями, сидел на всех сидениях, демонстративно хлопал дверями салона и багажника, тыкал кнопки на приборной панели, но ко мне из консультантов так никто и не подошёл, мало того, на меня вообще никто не посмотрел, словно для Вас покупатель - пустое место. Менеджеры лениво болтали друг с другом, ходили туда-сюда, потом вообще исчезли. В итоге, раз на меня не обратили внимание, значит Вам не интересен ни я, ни мои деньги, которые я хотел потратить на покупку нового автомобиля. Поэтому я ушёл из Вашего автосалона без машины и с огромными вопросами:
1. Q3 или Q5 - какой выбрать?
2. Кто все эти люди в салоне и что они тут делают? (По их поведению они точно не менеджеры по продажам)
3. За что Вы, директор, платите им деньги? (Они даже не пытаются что-либо продать)
4. Где у нас в городе есть ещё автосалоны Ауди?

P.S. Это был первый и последний раз, когда я был в Вашем автосалоне.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Для того, чтобы мы могли предоставить Вам какие-либо комментарии по Вашему обращению, нам потребуется дополнительное время для изучения указанной Вами информации.
Можем ли мы попросить Вас в личном сообщении указать нам свои контактные данные, чтоб мы могли связаться с Вами?
Заранее спасибо!
С уважением,