Автотехцентр
  • Космонавтов проспект, 6
  • Машиностроителей 1500 м

Это какой-то капец! Господа, Вы продаете Ауди, Вы - лицо данного бренда, а не Дэу, Санйонга и тд. Я был два раза в данном автоцентре. В первый раз со мной менеджер начал сразу же "на ты" разговаривать, во второй менеджер вообще употреблял браные слова и говорил на сленге! Позор! Я очень люблю марку Ауди и езжу на Ауди, но Ваши коллеги с Бебеля ведут себя в разы лучше (но тоже не идеально), чем Вы! Обслуживать и покупать я машину бы у Вас не стал.

• Уважаемый Андрей Борисович!

Спасибо за Ваш отзыв!

Приносим Вам извинения, что посещение Вами нашего дилерского центра было связано с такими негативными эмоциями.

Мы бы хотели разобраться в указанной Вами ситуации! Можем ли мы получить от Вас более подробную информацию: в какие дни Вы были, в какое время, а также имена менеджеров (если Вы запомнили), с которыми Вы общались?

Заранее огромное спасибо!

С уважением,

АЦ Космонавтов

• Добрый день! Общался вчера со специалистом trade-in, а "тыкать" со мной пытался менеджер, который 21 мая мне а4 на длительный тест давал. При этом я продолжал с ним на "Вы" говорить, подчеркивая это. Раз уж на то пошло, то он мне просто ключ отдал и все, про машину вообще ничего говорить не стал.

• Андрей Борисович, спасибо за обратную связь. Мы сейчас подними всю информацию по Вашим визитам и запросим комментарии от работников ДЦ, с кем Вы общались.

По результатам проведенной проверки мы обязательно свяжемся с Вами!

Еще раз спасибо за отзыв!

С уважением,

АЦ Космонавтов

• Для тех, кто читает: это были просто пустые разговоры с представителем АЦ Космонавтов. По факту ничего не поменялось. Проверил и убедился.

• Бери в следующий раз бэху, удивит очень сильно, про Ауди забудешь навсегда. А сам автоцентр Ауди видимо набирает торгашей себе из Тагила. Только вот откуда у них такие амбиции?????