Автотехцентр
  • Космонавтов проспект, 6
  • Машиностроителей 1500 м

16.10.2016г Делал ТО в АЦ Космонавтов, ЗКСЦ16-18863 от 16.10.16г.

Делалось Первое ТО на Ауди А4. Пробег 14000км.

Приехал в 14.30 уехал в 17.30. Машину помыли и пропылесосили хорошо.

во вторник 18.10.16г при работе щеток стеклоочистителей обнаружилось что они очень плохо чистят и страшно трутся о стекло.

До прохождения ТО в АЦ Космонавтов...

16.10.2016г Делал ТО в АЦ Космонавтов, ЗКСЦ16-18863 от 16.10.16г.

Делалось Первое ТО на Ауди А4. Пробег 14000км.

Приехал в 14.30 уехал в 17.30. Машину помыли и пропылесосили хорошо.

До прохождения ТО в АЦ Космонавтов стеклоочистители работали идеально тихо и идеально чисто.

На лицо факт подмены щеток, сейчас снял их и по их состоянию видно что они очень старые.

При обращении в АЦ Космонавтов, заместитель начальника сервиса, сказал что у них ничего не подменяется и все снимается на видео, на мой вопрос почему мойщик не мог подменить щетки (при мойке видео не снимается) он сказал что мойщик не умеет снимать щетки ;)

Выкладываю щетки фоток.

Щетки на предыдущем авто Ауди А4 отработали при мне пять лет идеально, дальше машину продал.

Пишу для того что бы предостеречь клиентов рискнувших обращаться в АЦ Космонавтов за проведением каких-либо работ.

Не отходите от авто ни на минуту!!!

А лучше обращайтесь на Бебеля, за пять лет обслуживания на Бебеля (предыдущий авто) ничего подобного не-было, хотя в кризис мне кажется все АЦ пытаются отработаться на снижении потока клиентов.

• Уважаемый Евгений!

Ваше обращение в Отдел сервисного обслуживания по поводу работы стеклоочистителей было вчера зафиксировано и передано в Отдел клиентских отношений.

Сейчас ведется проверка по заявленной Вами информации.

По ее результатам с Вами свяжется ответственный сотрудник для предоставления комментариев.

АЦ Космонавтов

• Да, при вчерашнем обращении 18.10.16г мне сообщили что проверят информацию и перезвонят, и 19.10.16г я позвонил узнать как проводится проверка по моей рекламации, заместитель начальника сервиса сообщил мне что такого не могло быть и пишите жалобы куда хотите.

• Евгений, спасибо за дополнительную информацию. Проверка еще проводится. Мы обязательно Вам сообщим о результатах.

АЦ Космонавтов

• Добрый день, Евгений Андреевич!

Видеозапись нахождения Вашего автомобиля на территории ДЦ с момента Вашего приезда и до момента Вашего отъезда, в том числе и нахождение в моечном портале, получено и просмотрено.

Хотим сообщить, что нами не зафиксировано никаких действий персонала нашего Дилерского центра, которые могли бы привести к подмене щеток стеклоочистителей, либо ухудшению их состояния.

В случае необходимости можете ознакомиться с видеозаписью в нашем Дилерском центре. О времени своего возможного визита просим сообщить в Отдел клиентских отношений по телефону +73432352525.

Кроме того, учитывая многолетний опыт работы, хотелось бы разъяснить Вам, что описанные Вами нарекания к работе щеток стеклоочистителей могут быть связаны с погодными условиями и дорожной ситуацией. При наличии значительного количества загрязнений на ветровом стекле и отсутствии омывания стекла большим количеством воды на резинках щеток стеклоочистителя могут скапливаться и замерзать/засыхать грязевые частицы, которые не промываются достаточным образом и оставляют следы (полосы) на ветровом стекле.

Также согласно инструкции по эксплуатации автомобиля в целях безопасности замену щеток стеклоочистителей рекомендуется выполнять 1-2 раза в год.

С уважением, АЦ Космонавтов

• Добрый день, было бы странно если бы Вы сказали что: Да, мы увидели как щетки подменили... и тем самым, лично, доказали возможность подмены в салоне.

Удивительно что, по многолетнему личному использованию, прошлые щетки служили пять лет, а эти ровно до прохождения ТО в АЦ Космонавтов 1год и 2 часа.

Пользователи делайте выводы.

• Евгений Андреевич, для нас Важны любые отзывы, как положительные, так и отрицательные. Это помогает нам делать нашу работу еще лучше.

И мы всегда готовы признать свои ошибки.

Видео запись нахождения Вашего автомобиля сохранено у нас в полном объеме, с учетом всех передвижений, стоянок, выполнения работ и процесса мойки.

Еще раз подтверждаем свою готовность Вам его продемонстрировать и доказать, что на территории нашего Дилерского центра щетки стеклоочистителей на Вашем автомобиле не снимались.