Academie

Клиника эстетической медицины
  • Татищева, 90 — 1 этаж
  • Татищева 230 м

Ужасное место! Когда приходишь в клинику тебя должен обслуживать врач косметолог!!! А не мед сестра. Лицо в ужасном состоянии все в болячках ... Отношение к клиенту тоже оставляет желать лучшего ни кто, ни чего не объясняет. За услугу взяли сумму выше чем по прайсу на сайте клиники Академи.

В нашей клинике работают врачи-дерматологи и косметологи-эстетисты. В случае если классической чистки лица не достаточно в решении проблемы с воспалительными элементами, косметолог направляет на диагностику к врачу-дерматологу. Помимо этого мы эффективно решаем проблему лечение акне (которые Вы, скорее всего, назвали болячками на лице), а также исправляем проблемы постакне с помощью фракционного лазера.
Ждем Вас на повторную консультацию для решения оставшихся вопросов.

• Добрый день! Мы обязательно примем во внимание Ваш отзыв и благодарим за мнение.
    Ждем Вас на повторную консультацию для решения оставшихся вопросов.