Academie

Клиника эстетической медицины
  • Татищева, 90 — 1 этаж
  • Татищева 230 м

Даже не рассматриваю альтернативные варианты,несмотря на стоимость.Меня вообще ,честно говоря,страшно пугают скидки и акции в стоматологиях и косметологиях,как это "только сегодня и только у нас инъекции РАДИЕСС вместо 28000 за 10000". Или скидочный купон на гигиену зубов 500 р???!!! Ребенку гигиена стоит 3000 в нормальных местах,а тут за 500 что интересно они сделают,в глазоньки ласково посмотрят?? В Академи нравится Ольга Максимовна и то,что никогда цена не превышает ранее озвученную.

Мы очень рады, что доверяете нам!

• Вероника, благодарим Вас за отзыв! Мы полностью согласны с Вами, действительно лицензионные препараты не могут стоить слишком дешево, и мы рекомендуем всегда уточнять сертификацию, диплом, лицензию, и остерегаться подделок. Сфера косметологии сейчас стремительно развивается и, к сожалению, не все оставляют качество в приоритете.
    Мы очень рады, что доверяете нам!