Academie

Клиника эстетической медицины
  • Татищева, 90 — 1 этаж
  • Татищева 80 м

Прохожу в этой клинике курс мезотерапии кожи головы ! О результатах пока сложно сделать выводы , но само обслуживание меня вполне удовлетворяет ) всегда приветливых персонал , все чисто и аккуратно вокруг , надеюсь не разочаруюсь в дальнейшем и буду возвращаться снова и снова !))

Для того, чтобы пролонгировать эффект пройденного курса мезотерапии, советуем использовать специализированные средства домашнего ухода для волос, укрепляющие корневую луковицу.
Будьте здоровы)

• Добрый день! Будем соответствовать самым лучшим ожиданиям и всегда рады видеть Вас снова! Благодарим за отзыв;)
    Будьте здоровы)

• Miumiu скажите, пожалуйста был ли результат от процедур, очень хочу пройти, но никак не решаюсь

• все конечно индивидуально ! Сумасшедших результатов я лично не увидела ... Местами вылез пушковый волос и качество новых волос было лучше, но опять же это мог быть эффект не только от мезо, я пила очень много витамин! Поэтому однозначно не могу сказать ! Вообще конечно против генетики не попрешь ) лучший вывод что я сделала ,в борьбе за густую шевелюру ))))

• Вы можете записаться на бесплатную консультацию к специалисту и обсудить все интересующие вопросы, особенности метода и необходимый курс;) Будем рады видеть вас)