Academie

Клиника эстетической медицины
  • Татищева, 90 — 1 этаж
  • Татищева 80 м

Совсем недавно появилась необходимость посетить косметолога, тем более впервые в жизни и все получилось довольно спонтанно
Выбрала данную компанию потому что маме потребовался один из кремов, решила заодно сделать ультразвуковую чистку.
1. Парковку не нашла, но проблем с парковкой не возникло - кругом дворы, припарковаться можно без проблем
2....

2. Администратор приветлива, помогла выбрать два средства, третье получила в подарок) косметика довольно дорогая, но профессиональная
3. Косметолог ответила на все вопросы, объяснила все этапы процедуры, однако для меня стало неожиданностью что вместе с ультразвуковой чисткой мне сделали механическую. Судя по отзывам знакомых и статьям в интернете - ультразвуковую делают именно ультразвуком, без использования механического воздействия. По стоимости примерно 2500₽. Механическая была довольно болезненная, с учётом того, что давили мне мало. Было бы больше проблем с кожей - я б разревелась, честное слово(
4. Покраснение прошло через несколько часов, прыщики крохотные вскрыли, их видно, не слишком приятно и привычно, но надеюсь скоро все придёт в норму и заживёт.
Скорее всего обращусь ещё раз, попробую массаж) сейчас после процедуры прошло несколько часов, не щиплет, выглядит не слишком приятно, жить можно, такое ощущение, что кожа 'задышала')
Четыре только за то, что согласно сайту ультразвуковая и механическая чистка - это разные процедуры и у меня не спросили моего желания на механическое вмешательство
Хорошо, что не сделала на следующей неделе в предверии дня рождения - была бы огорчена и наверняка поставила бы двойку.

• Анастасия, благодарим Вас за столь подробный отзыв!
    Для нас очень важно мнение со стороны, особенно ценны отзывы первичных клиентов!
    На счёт парковки, вы совершенно правы. Мы рекомендуем своим гостям оставлять автомобили напротив Клиники через дорогу у кафе Раттатуй🙌🏼
    По поводу чистки, в вашем случае видимо была необходимость в проведении именно комбинированной чистки лица, при которой косметолог использует разные методы, для достижения максимального результата. Чистка ультразвуком является довольно поверхностной и некоторые элементы требуют ручного вмешательства.
    Покраснения от чистки действительно проходят в течении нескольких часов. Если у Вас останутся какие-то вопросы, Вы можете подойти на осмотр, записавшись заранее по телефону 228-14-00.
    Будем ждать Вас вновь, и рекомендуем спланировать свой визит на кануне или после Вашего дня рождения, т.к мы по этому случаю предоставляем дисконт 15% на любую процедуру ;)

• спасибо за оперативный ответ)
    Обязательно загляну в предверии дня рождения) ограничения по датам есть?) или +\- 3 дня?)

• Именинная скидка распространяется на любую услугу в течение трех дней - за день до, день после и в сам праздник;)

• Так это хорошо что вам косметолог сделал комбинированную чистку без дополнительной просьбы, чистит лучше, а ультразвука хватает на меньшее количество раз, к тому же как вы сами написали сделали немного и тому была необходимость, это + этому салону, а выйти с ультразвуком и через неделю снова прийти за ним накладно

• я бы была рада, если бы косметолог во время приготовления к процедуре сообщила, что желательно сделать комбинированную, но я об этом постфактум узнала, когда она давить начала)
    И повторюсь, как бы вы отреагировали, если бы вам их начали давить в предверии важного события? А у вас все лицо на следующий день 'вскрытое', заживёт быстро, конечно, но не за ночь

• сделали на совесть, никаких особо неприятных ощущений нет, с этим не спорю)