Academie

Клиника эстетической медицины
  • Татищева, 90 — 1 этаж
  • Татищева 80 м

Давно хотела написать отзыв, но не получалось из-за времени... Хожу в данную клинику к определённому специалисту Лещенковой Елене Валерьевне. Процедура не самая приятная -электроэпиляция, болезненная, но как выяснилось ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ! Все по порядку - Елена, делает все стерильно, что очень важно в наше время. Хорошо настраивает силу тока ориентируясь на тип кожи и глубину прорастания волоса. Результат- сходила к ней 5 раз и "усиков" нет! Всем советую.

• Благодарим, Вас за столь приятный отзыв! Электроэпиляция, действительно, самый эффективный из доказанных методов удаления волос навсегда. Главное - это соблюдать периодичность процедур и настроиться на их необходимое количество;) С чем мы Вас и поздравляем! Будем рады видеть снова!