Academie

Клиника эстетической медицины
  • Татищева, 90 — 1 этаж
  • Татищева 80 м

Несколько лет назад была в Вашем салоне на эпиляции воском у Коневой Ирины. Пошла к Вам, потому что где-то в интернете нашла положительный отзыв о данном специалисте. Процедура была выполнена действительно идеально. Боли не было вообще, все быстро и главное качественно. Потом были 2 недели безмятежного отдыха и я даже не вспоминала про необходимость эпиляции. Спасибо большое доброжелательной Ирине и салону в целом.

Администратор очень приятная и вежливая, даже после процедуры назвали меня героем))) Легкий юмор и приветливость - то, что доктор прописал))))

Теперь планирую пойти на электроэпиляцию, но жутко боюсь боли)

Елена, благодарим Вас! Нам очень приятно!;)

На счёт электроэпиляции Вы можете записаться на бесплатную консультацию и обсудить насколько этот метод вам подходит. Электроэпиляция всегда выполняется с анастезией, поэтому все очень терпимо и эффективно!

Будем рады видеть Вас снова!

• Елена, благодарим Вас! Нам очень приятно!;)

Будем рады видеть Вас снова!